Завтра в Архангельске +10°C Северодвинске +10°C Онеге +9°C Вельске +7°C Мирном +7°C Шенкурске +11°C Яренске +10°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых, суббота, 20.04.2024 12:32
«Мы достойно прошли сложный этап...»

«Мы достойно прошли сложный этап...»

01.12.2016, 08:16
Депутат Госдумы Елена Вторыгина поздравила с 15-летним юбилеем ВПП «Единая Россия»

Цитируем текст поздравления:

«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья, коллеги, однопартийцы!

1 декабря Всероссийской политической партии «Единая Россия» исполняется 15 лет. За эти годы партия стала ведущей политической силой страны, в честной борьбе завоевала доверие и уважение жителей.

Задачи, которые ставила перед собой «Единая Россия», всегда были направлены на реализацию курса Президента РФ, защиту интересов граждан, сохранение единства великой страны, на укрепление экономической, политической и социальной стабильности каждого муниципального образования. Сегодня в Архангельской области активно реализуются десятки партийных проектов — это конкретные дела, которые помогают людям уверенно смотреть в будущее.

С исторической точки зрения 15 лет – небольшой срок. И сегодня, подводя итоги работы, можно с уверенностью сказать, что для членов и сторонников партии прошедшие годы вместили гораздо больше. В нашем активе много хороших дел, инициатив и, именно благодаря политической и общественной деятельности «Единой России», есть позитивные перемены в жизни нашего общества, области и государства.

15 лет назад наша страна находилась в глубочайшем упадке, в системном кризисе. Общими усилиями мы сохранили и восстановили нашу любимую Родину – нашу Россию. Мы – это миллионы граждан нашей страны, великий народ великого государства!

Серьезной проверкой для нас стал глобальный кризис. Мы не допустили повторения разрушительных шоков прошлого, не дали кризису перечеркнуть все то, что было сделано в здравоохранении, образовании, социальной сфере. Быстрое восстановление экономики – это наша общая победа! Она стала возможной благодаря труду и таланту рабочих, инженеров, сельских тружеников, предпринимателей – всех, кто честно исполнял свою работу, кто не терял надежду на лучшее.

Мы достойно прошли через очень сложный этап, но ни в коем случае нельзя успокаиваться и надо объективно, реалистично оценивать ситуацию и наши возможности. Мы должны построить инновационную экономику, укрепить демократические институты и современное правовое государство. Главный смысл всей нашей работы – рост не просто доходов, а качества жизни и благополучия российских семей.

Курс на стабильность и укрепление российской государственности, который лежит в основе работы нашей партии, получил поддержку у большинства россиян. Именно их поддержка на выборах в Государственную Думу в этом году, в законодательные и исполнительные органы власти на региональном и местном уровнях позволила нам сегодня называться партией власти. Это ко многому обязывает и налагает на всех нас огромную ответственность не только перед своими избирателями, но и перед всем обществом.

Наш главный лозунг - «Сильная Россия - единая Россия!» - сегодня является программным не только для партии, но и для всех истинных патриотов, которым небезразлично будущее нашей Родины. Россия не раз добивалась настоящих прорывов, достойных ее величия, достойных силы и таланта нашего народа, богатства нашей культуры, общих ценностей, которые скрепляют единую и неделимую российскую нацию, единую и неделимую Россию.

Уважаемые коллеги, единомышленники, примите самые искренние поздравления с Днем рождения нашей партии. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности, слаженной работы во благо региона и процветания России!»

Конец цитаты. 

Напомним, ранее исполняющий полномочия секретаря Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Фортыгин поздравил земляков с юбилеем партии. Подробнее здесь.

"Шаманинские" в цифрах"Шаманинские" в цифрах
ИА "Эхо СЕВЕРА" запросило эксклюзивную статистику по делу "Шаманинских". И это впечатляет...
Ничего лишнего — платить больше не придётся…Ничего лишнего — платить больше не придётся…
С 1 января 2017 года жители многоквартирных домов получат новые квитанции за жилищно-коммунальные услуги, в соответствии с последними требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации. Разъяснения Председателя комитета областного Собрания по жилищной политике и коммунальному хозяйству Андрея Аннина…
Нерадивый полицейский из Архангельска пойдёт под суд
Архангельская область: мэр Северодвинска Гмырин поручил обратить внимание на предупреждение детского травматизма
Кадровые загогулины. Евменов стал руководителем аппарата мэрии Архангельска, а минсельхоз обезглавили
Лидер архангельских профсоюзов Сафонова о сокращении фондов оплаты труда: «Профсоюзы не приветствуют подобное развитие событий»
Архангельский "Водоканал": одно починили - другое сломали
Житель Архангельска погиб во время пожара в автомобиле «Volkswagen Golf»
В «УЛК» за 2016 год объем распиловки древесины составил 507 тысяч кубических метров
Архангельск. ООО «ВМП» оштрафовано на 1 млн руб за дачу взятки экс-полицейскому Филатову
Архангельская область получит 7, 5 млн рублей на сельские дома культуры и 8,2 млн – на театры в Котласе и Северодвинске
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24
Создатель проекта — Илья Азовский
Контакт с редакцией — muhomor-pr@yandex.ru

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSS Мобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле
Войти

Логин

Пароль

забыли пароль?

Войти при помощи